Null École provinciale britannique,
fin du 19e siècle/début du 20e siècle

Un ch…

École provinciale britannique, fin du 19e siècle/début du 20e siècle Un chasseur avec ses chiens ; Huile sur panneau, 12,4 x 17,5 cm. Provenance : Collection privée, Royaume-Uni.

321