Cercle de George Frederic Watts, OM RA, Britannique 1817-1904 Portrait d'une jeune fille assise, portant un bonnet rouge et une robe bleu clair, et lisant un livre ; Huile sur carton, 21,5 x 12,7 cm. Provenance : Collection privée, Royaume-Uni.
304
Cercle de George Frederic Watts, OM RA,