Null Kate Sadler,
Britannique, vers 1880-1894-

Kate Sadler, Britannique, vers 1880-1894- Nature morte avec des chrysanthèmes blancs dans un vase en verre, sur une nappe blanche ; huile sur papier, signée et datée 'Kate Sadler 86' (en bas à droite), 53,1 x 34,7 cm. Provenance : Collection privée, Royaume-Uni.

298