Null Sir Francis Grant, PRA,
Écossais 1803-1878

Autoportrait de l'artiste ;

aq…

Sir Francis Grant, PRA, Écossais 1803-1878 Autoportrait de l'artiste ; aquarelle sur ivoire, ovale, indistinctement monogrammé et daté (en bas à droite), 8.9 x 7.1 cm. Référence de la soumission sur ivoire : LUVCPTQ8. Provenance : L'artiste, puis par filiation. Collection privée, Royaume-Uni.

285