Null Carl Ludwig Friedrich Becker,
Allemand 1820-1900-

Portrait d'un homme barb…

Carl Ludwig Friedrich Becker, Allemand 1820-1900- Portrait d'un homme barbu, de quart, portant un costume noir et une montre noire et or ; Huile sur toile, signée et datée "Carl F[ ?] Becker / 1880" (en bas à gauche), 68,5 x 55,5 cm. Provenance : Collection privée, Royaume-Uni.

278