Thomas Miles Richardson, RWS, Britannique 1813-1890- Le Rhin à Sankt Goarshausen ; crayon et aquarelle rehaussés de blanc sur papier, signé 'T.M. Richardson' (en bas à droite), 26,3 x 53,7 cm. Provenance : Propriété d'une succession décédée, Royaume-Uni.
251