Thomas Hartley Cromek, Britannique 1809-1873 Intérieur de la basilique supérieure de Saint-François d'Assise ; crayon et aquarelle sur papier, signé 'T.H. CROMEK' (bord inférieur), 50,5 x 34,2 cm. Provenance : Collection privée, Royaume-Uni.
246
You may also like