Gaspare Gabrielli, Italien 1770-1828 Paysage arcadien avec Narcisse assis au bord d'un lac ; crayon et aquarelle sur papier, signé et daté 'G. Gabrielli / invenit 1824' (en bas à droite), 17.9 x 25.2 cm. (non encadré/monté). Provenance : Collection privée, Royaume-Uni.
245