Null D'après Samuel Palmer,
Britannique 1805-1881

Le clochard ;

lithographie s…

D'après Samuel Palmer, Britannique 1805-1881 Le clochard ; lithographie sur papier, porte la signature 'S. Palmer' (en bas à droite), avec l'inscription 'Pl.11 The Bellman state iv' au verso, 24 x 29,7 cm. (sans cadre). Provenance : Collection privée, Royaume-Uni.

240