Cercle de William Payne,
Britannique c.1760-1830-
Pêcheurs sur le rivage ;
crayon et aquarelle sur papier, porte la signature et la date 'Gainsborough 1715[ ?]' (en bas à gauche), 16.5 x 24.8 cm.
Provenance :
Collection privée, Royaume-Uni.