Robert Andrew Riddell, Écossais, 1774-1851. Paysage avec du bétail s'abreuvant dans une rivière, avec un vacher à côté ; crayon et aquarelle sur papier, signé et daté 'RA Riddell 1797' (en bas à gauche), 43,2 x 63,2 cm. Provenance : Collection privée, Royaume-Uni.
234
You may also like