Null École provinciale britannique,
milieu du 19e siècle

Portrait de deux enfan…

École provinciale britannique, milieu du 19e siècle Portrait de deux enfants dans un paysage boisé, chacun tenant des pièces de monnaie et des damons, un chat assis à leurs pieds ; Huile sur toile, 91,5 x 71,8 cm.

232