Null Cercle d'Anthony Devis,
Britannique 1729-1816-

Vue de Baron Hill, Anglesey…

Cercle d'Anthony Devis, Britannique 1729-1816- Vue de Baron Hill, Anglesey, situé dans un vaste parc avec un jardin gothique ; huile sur toile, 90,2 x 130 cm. Provenance : Collection privée, Royaume-Uni.

230