École britannique,
fin du 18e siècle
Portrait d'une dame, en pied, portant un costume d'équitation sombre et tenant une cravache ;
Huile sur panneau, ovale, 28,1 x 22,6 cm.
Provenance :
Collection privée, Royaume-Uni.