Descrizione
École britannique, fin du 18e siècle Portrait d'une dame, en pied, portant un costume d'équitation sombre et tenant une cravache ; Huile sur panneau, ovale, 28,1 x 22,6 cm. Provenance : Collection privée, Royaume-Uni.
209
Forse ti piacerebbe anche