Null École britannique,
fin du 18e siècle

Descrizione

École britannique, fin du 18e siècle Portrait d'une dame, en pied, portant un costume d'équitation sombre et tenant une cravache ; Huile sur panneau, ovale, 28,1 x 22,6 cm. Provenance : Collection privée, Royaume-Uni.

209

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati