Null William Williams,
Britannique 1808-1895

William Williams, Britannique 1808-1895 Paysage de rivière avec un pêcheur à la ligne ; huile sur panneau, signée, inscrite et datée 'W. Williams / Plymouth / 1847" (en bas à gauche), 23 x 18 cm. Provenance : Collection privée, Royaume-Uni.

207