École britannique, fin du 18e siècle/début du 19e siècle Portrait d'un garçon debout, en pied, portant un costume bleu avec une collerette et un chapeau haut de forme, et tenant un arc et des flèches ; Crayon et pastel sur papier chamois, 37,8 x 25,1 cm. Provenance : Collection privée, Royaume-Uni.
201