Null École britannique,
début du 19e siècle

École britannique, début du 19e siècle Portrait en silhouette d'une famille ; aquarelle sur carton, de formes diverses, portant les initiales et les dates de naissance des auteurs, ainsi que l'inscription et la date "Liverpool June 1813" sur l'ancien papier de soutien, 8,5 x 6,8 cm. et plus petit, neuf dans un cadre commun (9). Provenance : Collection privée, Royaume-Uni.

196