Null École française,
milieu/fin du 18e siècle

École française, milieu/fin du 18e siècle Portrait d'un gentilhomme portant un gilet tacheté ; aquarelle sur ivoire, ovale, 3.2 x 2.4cm.Référence de la soumission de l'ivoire : F7EFK64B.

191