Manière de Hyacinthe Rigaud, 19e siècle- Portrait d'un gentilhomme coiffé d'une perruque poudrée, en buste, tourné vers la gauche, portant un drapé rouge et or et un jabot blanc ; aquarelle sur ivoire, ovale, 6,3 x 4,6 cm : ML1JCXXZ.
190