Null Cercle de William Egley,
Britannique 1798-1870-

Portrait miniature d'une d…

Cercle de William Egley, Britannique 1798-1870- Portrait miniature d'une dame, en buste, portant un bonnet de dentelle blanche et un châle blanc, avec un paysage au-delà ; aquarelle sur ivoire, 6,8 x 5,5 cm. Référence de présentation de l'ivoire : 4R5UQEBJ. Provenance : Collection privée, Royaume-Uni.

189