École britannique, début du 19e siècle Portrait d'un gentleman, en buste, tourné vers la droite, vêtu d'un manteau brun et d'une cotte blanche ; aquarelle sur ivoire, ovale feint, 7,3 x 5,6 cm. Référence de présentation de l'ivoire : GYW2S3RU. Provenance : Collection privée, Royaume-Uni.
185
You may also like