Nathaniel Plimer, Britannique 1757-1822 Portrait d'un gentleman, en buste, tourné vers la gauche, portant un manteau vert olive et un gilet jaune pâle ; aquarelle sur ivoire, 8,4 x 6 cm. Référence de présentation de l'ivoire : H44LAC77. Provenance : Collection privée, Royaume-Uni.
179