Null Adepte d'Andrew Plimer,
Britannique 1763-1837

Portrait d'une dame, en bust…

Adepte d'Andrew Plimer, Britannique 1763-1837 Portrait d'une dame, en buste, portant une robe blanche et un bonnet à franges ; aquarelle sur ivoire, ovale, 7,2 x 5,8 cm. Référence de la présentation de l'ivoire : FBCL7FGU. Provenance : Collection privée, Royaume-Uni.

176