Null École provinciale britannique,
19e siècle

Descrizione

École provinciale britannique, 19e siècle S.S. Raven dans la baie de Naples, avec le mont Vésuve derrière ; aquarelle et aquarelle sur papier, avec l'inscription "S.S. RAVEN" (bord inférieur), 44,5 x 62,2 cm. Provenance : Collection privée, Royaume-Uni.

165

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati