Null Cercle de James Wilson Carmichael,
Britannique 1800-1868

Bateau de pêche d…

Cercle de James Wilson Carmichael, Britannique 1800-1868 Bateau de pêche dans un grain ; huile sur toile, signée avec des initiales et datée "JWA / 1871" (en bas à gauche), porte une étiquette avec une inscription indistincte attachée à la barre de châssis supérieure, 48 x 91,2 cm. Provenance : Collection privée, Royaume-Uni.

163