École provinciale britannique, début/milieu du 19e siècle Portrait d'un officier en uniforme, debout, de trois-quarts, avec un paysage de collines à l'arrière ; Huile sur toile, 59 x 47,2 cm. Provenance : Collection privée, Royaume-Uni.
157