Cercle de Benjamin West, PRA, Américain 1738-1820- Étude de deux têtes féminines et d'un putto, fragment ; Huile sur papier, façonnée, 14 x 11,8 cm. (non encadré/monté). Provenance : Collection privée, Royaume-Uni.
148