Null Suiveur de Giuseppe Zais,
Italien 1708-1784

Suiveur de Giuseppe Zais, Italien 1708-1784 Paysage arcadien avec des bergers et un troupeau de moutons près d'une rivière, avec une architecture classique au-delà ; Huile sur toile, façonnée, 111 x 77cm. Provenance : Collection privée.

120