Null École française,
XVIIIe siècle

Deux putti avec un tambour ;

craie rouge s…

École française, XVIIIe siècle Deux putti avec un tambour ; craie rouge sur papier vergé, 18,8 x 22,4 cm. Provenance : Collection privée, Royaume-Uni.

108