Null Disciple de Nicolas Poussin,
Français 1594-1665-

Bacchus et Ariane ;

huil…

Disciple de Nicolas Poussin, Français 1594-1665- Bacchus et Ariane ; huile sur toile, 70,8 x 89,5 cm. Provenance : Collection privée.

96