Disciple de Jan Siberechts, Flamand 1627-c.1703- Voyageurs se reposant près d'une fontaine, avec une maison de campagne et un paysage montagneux au-delà ; Huile sur panneau, porte l'étiquette de 'James Bourlet & Sons' au verso, 21,9 x 32,3 cm. Provenance : Collection privée, Royaume-Uni.
94