Cercle de Willem Wissing, Néerlandais 1656-1687- Portrait d'un gentilhomme, en demi-longueur, portant un manteau brun et un jabot de dentelle blanche ; Huile sur toile, ovale, 75,2 x 62,8 cm. Provenance : Vente Anon., Christie's, South Kensington, 17 février 1984, lot 64.