École nord-européenne, fin du XVIIe siècle/début du XVIIIe siècle Portrait d'un gentilhomme, en buste, portant une perruque brune et un jabot de dentelle ; Huile sur cuivre, ovale, 5,1 x 4,3 cm. (sans cadre).
57