Suiveur de Hendrick Goltzius, allemand/néerlandais 1558-1617- Une nymphe dans un paysage boisé, représentant peut-être Daphné au bord de la rivière Ladon ; Huile sur toile, 158,2 x 105,5 cm. Provenance : Collection privée, Royaume-Uni.
23