Null École coloniale espagnole,
fin du 18e siècle/début du 19e siècle

Vierge à …

École coloniale espagnole, fin du 18e siècle/début du 19e siècle Vierge à l'enfant ; huile sur toile posée sur un carton entoilé, 98,7 x 75,2 cm. Provenance : Propriété d'une collection privée européenne.

16