Null Manuel Fernandez Acevedo,
Espagnol 1744-1800-

L'Immaculée Conception ;

hu…

Manuel Fernandez Acevedo, Espagnol 1744-1800- L'Immaculée Conception ; huile sur toile, 145,3 x 101,2 cm. Provenance : Vente Anon., Ansorena, Madrid, 19 juillet 2023, lot 632 (€3,800), où elle a été authentifiée par le professeur Ismael Gutiérrez Pastor.