Null Suiveur de Giovanni Battista Paggi,
Italien 1554-1627-

Madone et enfant, a…

Suiveur de Giovanni Battista Paggi, Italien 1554-1627- Madone et enfant, avec un putto jouant du luth ; huile sur toile, 105,5 x 75,5 cm. Provenance : Propriété d'une collection privée européenne.