Petite table guéridon en bois naturel de forme circulaire reposant sur des pieds fuselés et cannelés. Dessus de marbre blanc veiné gris et galerie ajourée. Style Louis XVI Dimensions : 53 x 54,5 cm (Petites usures et petits accidents à la galerie) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 9 juillet 2024, à Paris 75015 (métro Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
104
Petite table guéridon en bois naturel de forme circulaire re