Commode en bois de placage à décor de marqueterie ouvrant par deux tiroirs séparés par une traverse reposant sur des pieds fuselés. Style Louis XVI Dimensions : 85 x 98 x 49 cm (Usures) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 9 juillet 2024, à Paris 75015 (métro Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
103