Bergère en gondole en acajou mouluré et sculpté, à décor de coquilles, feuillages et enroulements. Pieds cambrés. Style Louis XV, circa 1900. Dimensions : 76 x 78 x 64 cm (Manques et petits accidents) Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE - 06 78 62 87 55 - [email protected] Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 9 juillet 2024, à Paris 75015 (métro Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
100
Bergère en gondole en acajou mouluré et sculpté, à décor de