Null CEVENNES - VALLAURIS

CEVENNES - VALLAURIS Partie de service thé café en céramique émaillée verte, les anses marron comprenant : - 5 tasses. - 6 sous tasses ou petites assiettes. - 1 grande tasse. - 1 pichet - 2 verseuses - 1 coupe - 1 moutardier couvert - 1 théière Dimensions de la théière : 20 x 19 x 12 cm (Petits éclats et manques) On y joint un pot à olives en faïence émaillée verte de VALLAURIS. (Accidenté) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 9 juillet 2024, à Paris 75015 (métro Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

88