Partie de service à thé en faïence à décor polychrome de fleurs comprenant : - 2 tasses. Dimensions : 8 x 13 cm - 2 sous tasses. Diamètre : 16,5 cm - 1 verseuse. Dimensions : 19 x 15 x 11 cm - 1 petit pot à lait. Dimensions : 10 x 7 x 6 cm - 1 petit vase ou coupe. Dimensions : 8 x 12 cm Probable travail italien (Petits accidents et traces) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 9 juillet 2024, à Paris 75015 (métro Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

87