Null Partie de service de table dépareillée comprenant :
- GIEN. Deux assiettes…

Partie de service de table dépareillée comprenant : - GIEN. Deux assiettes creuses. Diamètre : 22 cm - MONTPELLIER. Deux assiettes en faïence à décor de fleurs. Diamètre : 20 cm - KELLER & GUERIN Lunéville. 4 assiettes en faïence ajourée à décor de fleurs en noir et blanc. Diamètre : 18 cm - CHRISTIAN DIOR. 6 petites assiettes à décor de fruits. Diamètre : 20 cm - 9 assiettes en porcelaine à décor peint figurant un papillon dans des fleurs. Diamètre : 21 cm (Accidents) - LIMOGES France. 6 dessous de verres à décor peint de fleurs. Diamètre : 13 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 9 juillet 2024, à Paris 75015 (métro Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

86