CHRISTIAN DIOR Paire de bougeoirs en faïence émaillée blanche, le piètement figurant un poisson retenant une coquille trilobées. Signée sous la base. Dimensions : 21 x 14 x 13 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 9 juillet 2024, à Paris 75015 (métro Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
83