Paire de sujets en porcelaine polychrome représentant un couple de paysans. Porte une marque au revers. Dimensions : 19 x 14 x 11 cm et 20 x 20 x 11 cm (Accidents et restaurations) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 9 juillet 2024, à Paris 75015 (métro Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
79