HAVILAND Limoges France Réunion de deux bougeoirs à main en porcelaine polychrome à décor de fleurs et filets or. Dimensions : 6 x 14,5 cm (Bon état général) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 9 juillet 2024, à Paris 75015 (métro Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
78