HEREND Hongrie Coupe de forme navette en porcelaine ajourée polychrome à décor de fleurs en relief reposant sur un piètement quadripode. Marquée sous la base. Dimensions : 18 x 39 x 29 cm (Restaurations aux pieds et petits manques) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 9 juillet 2024, à Paris 75015 (métro Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
77