CHAROLLES Jardinière en faïence à décor polychrome de fleurs, les bordures bleues peignées. Marquée sous la base. Dimensions : 12 x 33 x 24 cm (Petits éclats) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 9 juillet 2024, à Paris 75015 (métro Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
76