Bouquetière en faïence émaillée de fleurs dans le goût de Rouen. Marquée ML au revers. Dimensions : 10 x 17 x 11 cm (Éclats au angles antérieurs) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 9 juillet 2024, à Paris 75015 (métro Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
75